Стоимость съемки новорожденных

Стоимость съемки новорожденных

Цены на съемку новорожденных в Киеве так разнятся. И как не потеряться в стоимости newborn-фотосессий, как выбрать лучшего фотографа новорожденных за приемлемую для вас стоимость, и при этом быть уверенным, что твои фото newborn действительно лучшие?
Вместе попытаемся разобраться.

Что это вообще за слово «newborn”? Все очень просто! Это новорожденный в переводе с английского. И вид этот съемки новорожденных тоже пришел к нам в Киев с запада.

фотосессия до 14 дней

Стоимость на съемку новорожденных действительно очень разная. Цена фотосессии младенцев напрямую зависит от:

1.Времени проведения фотосессии новорожденного. Стоимость фотосессии newborn может быть очень приятной, но сколько часов проведет с вами фотограф, и что за такое время съемки вы получите “на выходе»? Пару удачных фото новорожденного? Или просто семейную фотосессию без newborn-образов и позировок? Оправдает ли цена фотосессии новорожденного ваши ожидания?

2.Количества образов для newborn-съемки. Поинтересуйтесь заранее, сколько образов готов отснять выбранный вами фотограф новорожденных в Киеве. Если за выбранную цену съемки newborn-фотограф смело вам гарантирует 5 образов за 2 часа съемки, задумайтесь над правдивостью данной информации. Ведь процесс работы с новорожденным настолько непредсказуем, и не зависит напрямую только от фотографа. Порой одно укачивание новорожденного, в качестве подготовки к фотосъемке может занимать до 2 часов.

3.Профессионализма фотографа младенцев. Его уровня повышения квалификации в фотосессиях новорожденных, прохождения обучения по съемке newborn. Различные обучающие мероприятия проходят для повышения квалификации фотографов новорожденных не только в Киеве и Украине, но и по всему миру! И цены на такое обучение фотографов newborn может доходить порой и до 500 у.е. Фотограф новорожденных «новичок» может не брать вообще денег за съемку. Такой newborn-фотограф работает на свое портфолио, набивая руку и мастерство на ваших младенцах. Кому-то из родителей новорожденного малыша это подходит, а для кого-то в корне неприемлемо. Решать вам, готовы ли вы отдать своего новорожденного младенца в руки начинающему newborn-фотографу за приятную стоимость съемки, при этом сэкономив существенную сумму денег.

4.Бонусов и других подарков, входящих в пакет на съемку newborn. В некоторых случаях фотографы новорожденных в Киеве вкладывают дополнительные «плюшки» и бонусы в цену на съемку новорожденного. Стоимость у разных newborn-фотографов в Киеве может быть одна, а в пакет одного будут входить только ваши фотографии с младенцем, при этом такая же цена на съемку newborn у другого фотографа в Киеве будет включать в себя фото на холсте, или фотокнигу с новорожденным крохой, например. За что платите именно вы?

5.Места проведения фотосъемки newborn. Нужно ли будет арендовать студию для съемки новорожденного, или ваш фотограф новорожденных достаточно «гибок», и съемку newborn можно будет провести у вас на дому в Киеве или за городом? Стоимость аренды студии для новорожденного за час съемки составляет не менее 500 грн. А съемка newborn длится не 1 час. Из этого также складывается цена на фотосессию новорожденных. В случае, когда newborn-фотосессия проходит за пределами Киева, уточните, будут ли дополнительные расходы на транспорт для фотографа новорожденных.

6.Количества фото в ретуши, и отдает ли newborn-фотограф все удачные кадры. После фотосессии с новорожденным, вы можете получить только оговоренные в пакете на съемку новорожденного 5-10 фото в детальной ретуши, у другого фотографа новорожденных в Киеве за такую же стоимость съемки вы можете получить 30-50 фото вашего новорожденного малыша. А у третьего newborn фотографа в Киеве за ту же цену вы получаете фото в ретуши, и + все удачные кадры в цветокоррекции. Из всех этих факторов и складывается цена на съемку новорожденных в Киеве. И каждый родитель выбирает для себя оптимально подходящий вариант по наполняемости пакета на съемку newborn, и стоимости съемки новорожденного.

фотосессия младенца на дому до 2 недель

Поделитесь этой информацией по стоимости съемки новорожденных в Киеве с будущими родителями, и тем, кому может быть полезна эта информация для того, чтобы они могли принять верное решение, и не мучились долгим выбором своего newborn-фотографа.