Почему фото со съемки newborn фотографы отдают через месяц?

Почему фото со съемки newborn фотографы отдают через месяц?

У newborn фотографов есть такая традиция: отдавать фото после проведенной фотосессии новорожденного не раньше чем, через месяц. Конечно, вы можете ускорить процесс, доплатив за скорость обработки newborn фото… но стоит ли?

Сейчас расскажу вам, как обстоят дела на самом деле!

Не буду вам рассказывать о большом объеме работ фотографа новорожденных, загруженностью съемками младенцев, и дефиците времени на обработку фото каждого малыша.

Расскажу о том, что первый год жизни младенцы оооочень сильно меняются. И споры родителей каждые 2 недели на тему на кого больше похож малыш не увенчиваются успехом, потому как сегодня младенец похож на маму, завтра на папу, а послезавтра на соседского дядю Ваню. Но шутки-шутками, а перемены во внешности — это отличительная черта не только малышей, но и новорожденных в особенности. Кажется, час прошел, или только спать уложили, а спустя сон малыш совсем другой, до того изменился.

newborn-фотограф в работе)

Появляется на свет маленький взрослый брюнет с вдумчивым взглядом, и не важно, что голубые глазёнки конкретно косят… вид у него важный и серьёзный, словно не новорожденный он вовсе, а дедушка, повидавший и Крым и Рым, как говорится… Спустя 2 недели, этот самый «важничок», уже потихоньку осваивается. Опухшие глазки и носик становятся понемногу на свое место, и новорожденный уже выглядит несколько иначе. Спустя еще несколько месяцев тот самый новорожденный уже вовсе не голубоглазый. Цвет глаз сменился на карий. А еще спустя несколько месяцев брюнетистый новорожденный стал темно-русым.

К чему это я все? Понятно, что вам, как родителям новорожденного малыша очень хочется поскорее увидеть эти волшебные фото. Но получив их спустя неделю, или даже 2, вы не особо увидите разницу между тем новорожденным крохой на съемке и этим все еще новорожденным, но чуточку постарше. А вот чем больше времени пройдет, тем больший восторг вы испытаете, получив фото с новорожденной фотосессии. Ведь младенец на этих фото newborn будет лишь отдаленно напоминать вам вашу кроху. Вы будете с большим трепетом и нежностью пересматривать эти фотографии со съемки новорожденного, и искать сходства, хоть отдаленные сходства с вашим тогда еще новорожденным малышом и этим совсем уже другим младенцем, но при этом не менее родным.

фотосессия в стиле newborn в Киеве